PROGRAMACIÓN CAMPEONATO "LAS NACIONES"

 

PROGRAMACION CAMPEONATO  “LAS NACIONES”

 

APODERADAS

Nº de Partido

Equipos

Fecha

Horario

Cancha

1

Prekinder A /  Prekinder B

Sábado 21 de octubre

9:30

Patio Techado

2

Kínder A /Kínder B

Sábado 21 de octubre

9:45

Patio Techado

3

1º Básico A / 1º Básico B

Sábado 21 de octubre

10:00

Patio Techado

4

2º Básico A / 2º Básico B

Sábado 21 de octubre

10:30

Patio Techado

5

3º Básico A / 3º Básico B

Sábado 21 de octubre

10:45

Patio Techado

6

4º Básico A / 4º Básico B

Sábado 21 de octubre

11:00

Patio Techado

7

5º Básico A / 5º Básico B

Sábado 21 de octubre

11:30

Patio Techado

8

6º Básico A / 6º Básico B

Sábado 21 de octubre

11:45

Patio Techado

9

7º Básico A / 7º Básico B

Sábado 21 de octubre

12:30

Patio Techado

10

8º Básico A / 8º Básico B

Sábado 21 de octubre

12:45

Patio Techado

11

1º Medio A / 1º Medio B

Sábado 21 de octubre

13:00

Patio Techado

12

2º Medio A / 2º Medio B

Sábado 21 de octubre

13:30

Patio Techado

13

3º Medio A / 3º Medio B

Sábado 21 de octubre

13:35

Patio Techado

14

4º Medio A / 4º Medio B

Sábado 21 de octubre

14:00

Patio Techado

 

 

APODERADOS

Nº de Partido

Equipos

Fecha

Horario

Cancha

1

7º Básico A / 7º Básico B

Sábado 21 de octubre

9:30

Patio Central

2

8º Básico A / 8º Básico B

Sábado 21 de octubre

9:45

Patio Central

3

1º Medio A / 1º Medio B

Sábado 21 de octubre

10:00

Patio Central

4

2º Medio A / 2º Medio B

Sábado 21 de octubre

10:30

Patio Central

5

3º Medio A / 3º Medio B

Sábado 21 de octubre

10:45

Patio Central

6

4º Medio A / 4º Medio B

Sábado 21 de octubre

11:00

Patio Central

7

Prekinder A /  Prekinder B

Sábado 21 de octubre

11:30

Patio Central

8

Kínder A /Kínder B

Sábado 21 de octubre

11:45

Patio Central

9

1º Básico A / 1º Básico B

Sábado 21 de octubre

12:30

Patio Central

10

2º Básico A / 2º Básico B

Sábado 21 de octubre

12:45

Patio Central

11

3º Básico A / 3º Básico B

Sábado 21 de octubre

13:00

Patio Central

12

4º Básico A / 4º Básico B

Sábado 21 de octubre

13:30

Patio Central

13

5º Básico A / 5º Básico B

Sábado 21 de octubre

13:35

Patio Central

14

6º Básico A / 6º Básico B

Sábado 21 de octubre

14:00

Patio Central